1955 — Отелло — Родриго
1955 — Урок жизни
1956 — Дело № 306 — Грунин
1956 — Старик Хоттабыч — Милиционер
1957 — Ночной патруль
1960 — Прыжок на заре
1961 — Командировка
1962 — Яблоко раздора
1963 — Стёжки-дорожки
1964 — Обыкновенное чудо
1964 — Приключения Толи Клюквина
1964 — Свет далекой звезды
1964 — След в океане
1965 — Иностранка
1965 — Перекличка
1966 — Когда играет клавесин
1967 — Сильные духом
1967 — Я Вас любил… — Отец
1968 — Новые приключения неуловимых — Полковник с большим лбом
1968 — Семь стариков и одна девушка — Заведующий спортзалом
1968 — Трембита — Богдан Сусик
1968 — Угрюм-река — пристав Андреев
1968 — Эксперимент доктора Абста
1970 — Валерка, Рэмка +…
1970 — Вас вызывает Таймыр — Кирпичников
1970 — Взрыв замедленного действия
1970 — Приключения жёлтого чемоданчика
Кадр из фильма «Приключения жёлтого чемоданчика»— начальник неба
1971 — Офицеры
1972 — Чудак из пятого «Б»
1973 — Нейлон 100 % — профессор
1973 — Самый сильный
1973 — Умные вещи
1974 — Три дня в Москве
1975 — У меня есть Лев
1975 — Это мы не проходили — Архитектор
1977 — Весь мир в глазах твоих
1978 — По улице комод водили — директор магазина
1979 — Бабушки надвое сказали
1979 — Летучая мышь
1979 — Приключения Электроника — учитель математики Таратар
1979 — Тема — Игорь Паршин, писатель
1980 — Миллионы Ферфакса
1980 — Скандальное происшествие в Брикмилле
1980 — Тайна Эдвина Друда
1981 — Пора красных яблок
1981 — Хочу, чтоб он пришёл
1982 — Чародеи — член комиссии
1983 — Вольный ветер
1984 — Берег его жизни
1985 — Опасно для жизни!
1986 — Год теленка
1987 — Единожды солгав…
1989 — Филипп Траум
1989 — Хроника Cатаны-младшего (тв: «Филипп Траум»)
1990 — Аферисты
1990 — Шапка
1990 — Роковая ошибка
1991 — Действуй, Маня!
1991 — Преступление лорда Артура
1992 — Аляска, сэр!
1992 — На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди — радист Моня
1992 — Ноев Ковчег
1992 — Тьма
1993 — Пистолет с глушителем
1994 — Зона Любэ
1994 — Мастер и Маргарита — психиатр
1995 — Ширли-мырли
1999 — Белый танец